Да Босс

Массаж без интима и с проникновением: тайский, лечебный, урологический итд, не путайте с интим салонами в привычном понимании, они в форуме выше.
wqeqe
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 3 раза

Да Босс

Сообщение wqeqe » Вт сен 16, 2014 2:28 pm

Приветствую любителей эромассажа, ну и просто проходящих мимо. Что-то глухо стало с отчетами по этой теме, поэтому решил отписаться. Итак искал салон поближе к м.шоссе, гугл подсказал про дабосс. Созвон с утра без проблем, приятный голос администраторши подсказал, что три девушки на выбор жаждут обласкать. Нашел без проблем, парковый д.5, 2 двери, звонить надо в правую от себя. Захожу, полумрак, диванчик, стойка администратора. Она лопочет про программы, я прошу показать товар живьем. Выходят по очереди три девушки: первая старовата, вторая страшновата, третья ничего так. На ней и остановились, творческий псевдоним -Вика. Уплачиваю 3500 и заходим в апарты, там душ, большое ложе, столик с чаем и конфетами. Вика сняла каблуки, оказалась миниатюрной брюнеткой с упругой попкой и грудью 2,5 размера. На вид 22-24 что недурно и что удивительно 100% сходство с фото с сайта. Массаж сделала отличный, силовой, от попки аж спина хрустнула негромко. Далее имитация, села верхом, спиной ко мне, и начала скакать, держа енг руками. Через три минуты приплыл, ощущение на 80% что в ней был. Потом чаек, поболтали, и часик окончился. Отбыл в приятном расположении духа, что не осталось тайной для администраторши:)
Гость

Re: Да Босс

Сообщение Гость » Вт сен 16, 2014 3:25 pm

вы забыли добавить:

к сожалению приходиться вот так вот изъёбываться,потому что для размещения контактной инфы на какой-нибудь рекламной площадке денег у массажного салона нет.
Скучный
Архивариус
Архивариус

Сообщение Скучный » Вт сен 16, 2014 9:14 pm

Гость писал(а):вы забыли добавить:

к сожалению приходиться вот так вот изъёбываться,потому что для размещения контактной инфы на какой-нибудь рекламной площадке денег у массажного салона нет.

Как минимум зарегистрироваться на форуме бесплатно и не писать анонимно.
А с вашими ценами думаю вполне на рекламу хватит, правил экономики никто не отменял.
А вот внимательно следить за персоналом надо... хорошую идею можно убить легко.
wqeqe
Новичок
Новичок

Сообщение wqeqe » Ср сен 17, 2014 8:52 am

Странно что приняли за рекламу, видимо слишком слащаво получилось.
Недавно был там во второй раз, так попалась Полина. Вопреки указанному на сайте возрасту, на вид показалось за 30, растяжки и дряблый живот говорили о ребенке и не об одном, сиськи оказались силиконовыми, да и на лицо пострашнее чем в интернете. Настроение у меня упало, и несмотря на старания массажистки удовольствие оказалось смазанным. Особенно добил ее вопрос в начале процесса-Ты уже кончил? Вдобавок через неделю на теле появился лишай опоясыващий, залечил ацикловиром. Может и совпадение, но у меня такое впервые
Zuka
Постоянный
Постоянный
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение Zuka » Ср сен 17, 2014 10:13 am

wqeqe писал(а):через неделю на теле появился лишай опоясыващий

классный салон! надо сходить обязательно!.. новые ощущения, ацикловир...
Скучный
Архивариус
Архивариус

Сообщение Скучный » Ср сен 17, 2014 10:25 pm

wqeqe писал(а):Странно что приняли за рекламу, видимо слишком слащаво получилось.
Недавно был там во второй раз, так попалась Полина. Вопреки указанному на сайте возрасту, на вид показалось за 30, растяжки и дряблый живот говорили о ребенке и не об одном, сиськи оказались силиконовыми, да и на лицо пострашнее чем в интернете. Настроение у меня упало, и несмотря на старания массажистки удовольствие оказалось смазанным. Особенно добил ее вопрос в начале процесса-Ты уже кончил? Вдобавок через неделю на теле появился лишай опоясыващий, залечил ацикловиром. Может и совпадение, но у меня такое впервые

Немного слащаво согласен, но я без претензий. Комментарий был адресован не Вам, если внимательно присмотреться и если это не Ваше сообщение от "Гостя" :)
Стандартная тема самарских говномассажных салонов, за качеством не следят, ценник ломят, типа "как все", сервиса ноль, а потом жалуются, что денег нет даже на рекламу, не то что на одноразовые тапочки.
Fagot
Приват
Приват
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Fagot » Вс окт 19, 2014 1:35 am

Был в этом салоне недавно, в принципе не плохо, но... Выбор стандартно из трех барышень, чай, кофе, синька на халяву. Так вроде бы чистенько, можно сказать, что где то даже и уютно)
Не понравился сам массаж, на тройку, не больше. Когда она мне натирала одну ногу минут 5, то почувствовал себя бараном, которого усиленно маринуют. Дальше об меня потерлись всеми частями тела, что тоже не очень впечатлило. Сама имитация - нормально, правда чем, так и не понял)) , но на минет похоже.
Для себя сделал однозначный вывод, что в подобные салоны больше не пойду. Спрашивается, нах туда ходить, если за эти же деньги, Марина сделает все намного лучше, с отличным МБР ? Как то так...
Человек_в_шляпе

Сообщение Человек_в_шляпе » Вт фев 24, 2015 9:10 am

Посетил салон на днях с двумя друзьями. На выбор пригласили трех девушек, выбрал длинноволосую миниатюрную брюнетку, имя не расслышал, да и был в подпитии. Девушка очень симпатичная, вежливая. Взял стандартную часовую программу за 3500 - после совместного мытья в душе перешли на кровать, музычка, масло. сам массаж на 5 баллов, весьма расслабляет, я чуть не уснул. Эротическая часть тоже порадовала- во-первых девушка позволяла себя трогать и оральные ласки, во-вторых была очень заводной и активной. Единственный недочет- дрочка получилась не очень,девочка явно специализируется на массаже. Но в итоге все таки приплыл ушел на негнущихся ногах спать.
Вердикт-твердая 4
zaichik
Новичок
Новичок

Сообщение zaichik » Ср фев 25, 2015 3:25 pm

Человек_в_шляпе писал(а):Посетил салон на днях с двумя друзьями. На выбор пригласили трех девушек, выбрал длинноволосую миниатюрную брюнетку, имя не расслышал, да и был в подпитии. Девушка очень симпатичная, вежливая. Взял стандартную часовую программу за 3500 - после совместного мытья в душе перешли на кровать, музычка, масло. сам массаж на 5 баллов, весьма расслабляет, я чуть не уснул. Эротическая часть тоже порадовала- во-первых девушка позволяла себя трогать и оральные ласки, во-вторых была очень заводной и активной. Единственный недочет- дрочка получилась не очень,девочка явно специализируется на массаже. Но в итоге все таки приплыл ушел на негнущихся ногах спать.
Вердикт-твердая 4

Оральные ласки,что имеете в виду,куни?
Zuka
Постоянный
Постоянный
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение Zuka » Чт авг 20, 2015 1:04 pm

zaichik писал(а):Оральные ласки,что имеете в виду,куни?

прильнул я к уху Нины
прильнуль я к уху Нины
и сделал уху Нины
Ухулингус...
(с) Харламов

ЗЫ: пойти на дрочку за деньги и полизать массажистке... :D
Максим Дмитрич

Да Босс

Сообщение Максим Дмитрич » Чт сен 10, 2015 11:54 am

половина девочек с эгоиста! которые года 2 назад еще видел. никак не выйдут девахи из этой сферы))))) :D
dmitriy-samara
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 5 раз

Да Босс

Сообщение dmitriy-samara » Вт ноя 17, 2015 8:24 pm

Странный салон.
Вот есть у них программа утренняя с 7 до 13.
Позвонил в 7 - никто трубку не берёт.
Позвонил в 12 - тоже никто не берёт.
Не, хорошо. Надписи "круглосуточно" на сайте нет. Но... я же и не ночью хотел прийти.
Короче - непонятно :(
[ʞин иʎх ɐн]
Приват
Приват
Благодарил (а): 10 раз

Да Босс

Сообщение [ʞин иʎх ɐн] » Вт ноя 17, 2015 9:58 pm

как то ночь звонил. часа в 3 или 4. сонные конечно выползли, но выбор из 2х был.
wqeqe
Новичок
Новичок

Да Босс

Сообщение wqeqe » Ср ноя 18, 2015 3:06 pm

Дабосс сдувается, девок нет, как не позвонишь -работают две одни и те же девки, которые ничего не умеют. Был как -то недавно, выбрал одну спортсменку под 180, так всю дорогу мне руками дрочила, причем по незнанию только ствол:) Кое как кончил. Ну и внешность конечно очень средняя, такую в толпе увидишь и глаз не зацепится. Единственно что радует так то что показывают вживую умелиц, а не фото
ДА БОСС
Новичок
Новичок

Да Босс

Сообщение ДА БОСС » Вт мар 22, 2016 10:18 pm

Здравствуйте наши любимые мужчины:-* Мы прочитали Ваши отзывы и услышали Вас :) На данный момент в каждую смену у нас работают по 3-4 мастера ( обновленный состав), так же много девушек проходит обучение и вскоре Вы их увидите в работе)),небольшие обновления в интерьере для Вашего уюта. Так же мы дарим бонусы новым гостям и проводим акции для тех кто уже успел полюбить спа клуб ДА БОСС))) Сейчас у нас проходит акция "Весеннее обострение" ( Такого еще не было!!))) 1 час массажа с очаровательной нимфой всего 1900 руб. Акция проходит ежедневно с 08:00 до 16:00. Назови слово " Весна" и воспользуйся акцией!)) Ждем Вас в гости :chmok: :chmok: :chmok: Мы работаем круглосуточно и без выходных.

Вернуться в «Эротический массаж»