Марина - 33

And123
Приват
Приват
Благодарил (а): 7 раз

Марина - 33

Сообщение And123 » Чт окт 13, 2016 8:08 am

Эх, давно я не брал шашки в руки...

Вернулся только что с Московии (ездил к холостому другу, чисто отдохнуть).

Подробности опущу.
В общем, позавчера, после бурной попойки на утро захотелось разврата.
В поиске выбор пал на эту девочку: https://okipoz.newdosug.eu/ru/d/girl?si ... &gid=10752
Рост, реально около 171, а вот с возрастом немного приврала, кажется. Но, в любом случае выглядит секси, как спереди, так и сзади.

Созвон, договорились, возможно ли встреча формата МЖМ. Подтвердила что возможно, но дороже. Пох, я в гостях, платит друг. Он тоже захотел, т.к. ранее был небольшой опыт.

В общем, поехали к ней на квартиру.
Встретила миленько, уже в нижнем белье, мой друг пошел в ванну, я пока с ней немного пообщался, говорит что сама из Саратова, тут на заработках.
Потом я в душ, выхожу, а там уже все в самом разгаре (правда, я уже в душе начал слышать стоны :-) )
Подхожу, они переходят в ЗКЛП, она перед мой енг, и ртом одевает защиту и начинает минетить.
Спустя какое то время меняемся местами. Вход довольно узенько (что для меня было удивлением), немного понаслаждавшись таким образом, вставляюю в попку. Тут тоже все гуд.
Тут дружище подтягивает ее к себе, и сажает сверху. Получилось двойное проникновение. Девушка, видимо, довольно опытная, просит чтобы мы не двигались, и начинает двигаться сама. Это что то с чем то!!!!
От того, что вставлено везьде, куда только можно, стало еще плотнее, и я приплыл, а друг еще минут 10 тарабанил ее в разных позах.

Потом попили чайку, т.к. оплачено было 2 часа и время оставалось, пошли опять на кроватку.
Тут уже я сразу положил ее на друга, лицом ко мне, он вставил в попку, а я в киску.
Друг ласкал ее грудь, а я трахал ее узкую щель.
Надо сказать, в такой позе реально ощущается второй член (стенка довольно узкая). Не знаю кому как, сразу предупрежу что я не БИ, и мальчики меня не привлекают, но, мне понравилось.

Так что рекомендую.

Оценки:
Фигура: 5-
АС: 5
КС: 5
ОС: 4
ГС: 5++++
DP: 5++++

По деньгам, х.з. сколько получилось, т.к. платил не я, но, кажется в районе 25 вышло
Балу
СуперМодератор
СуперМодератор
Благодарил (а): 107 раз

Марина - 33

Сообщение Балу » Чт окт 13, 2016 8:52 am

Про ценник не понятно и любопытно, потому что судя по объяве д.б. 40.
Рекомендации лучших собаководов!
And123
Приват
Приват

Марина - 33

Сообщение And123 » Чт окт 13, 2016 9:34 am

По мне так и 25 дохрена, а 40 уже заоблачно.
Кризис, тем более в Московии конкуренция бешенная, так что, полагаю, всегда можно уломать.
And123
Приват
Приват

Марина - 33

Сообщение And123 » Пт ноя 11, 2016 12:52 pm

Привет с Московии. Друг позвал отметить день холостяка.
Сейчас вот сидим на досуге, так что ждите подобный отчет совсем скоро.

Вернуться в «Москва»