Китай. Пекин. Ночной клуб "Шоколад".

Забугорные похождения по салонам и индивидуалкам
DonSandro
Постоянный
Постоянный
Благодарил (а): 1 раз

Китай. Пекин. Ночной клуб "Шоколад".

Сообщение DonSandro » Пт сен 02, 2016 11:02 pm

Доброго времени суток, уважаемые доны и им сочувствующие!

Занесла меня судьба не так давно в славный город Пекин. Занесла не в первый раз, посему в свободный вечер отправился на поиск эротических приключений. (Весь дальнейший материал прошу рассматривать, как небольшой гайд)
Будучи человеком опытным и некоторое время назад уже попадавшим в китайское караоке двинулся сразу в русский ночной клуб "Шоколад" (адрес и ссылки давать не буду - он там один такой на весь Пекин).
В прошлые посещения мои друзья в этом клубе потерпели неудачу - так и не смогли опознать девочек и покинули заведение.
Правила игры в клубе одна знакомая фея-соотечественница рассказала еще в прошлой поездке - потому ко всему был морально готов и не пугал штатских посетителей клуба.
В клубе выделены 3 зоны: барная зона, столики посетителей, танцпол и сцена.
Барная зона фактически является местом кастинга работающих на территории фей. Туда мне и надо.
Ближе к полуночи концентрация фей стала приличной. Пообщался с наиболее симпатичными. Сильно удивился тому, что 70% азиаток, жительницы из среднеазиатских республик. Но мне-то что?
Сначала выбрал двух симпатичных стройняшек, а уже потом узнал, что они наши.
Цена ночи в моем номере - 600 американских рублей. ИМХО, терпимо для заграницы.
В целом процесс достойный. Все в резине. Звук - чистый аналог.
Девушки разложили и обработали уставшее тело по самое не хочу.
В общении приятны.
Оценки ставить не буду ибо смысла нет.

В заключении немного акцентирую внимание на ключевые моменты: временной интервал с полуночи до двух ночи. Место - барная стойка. Девочки сами подойдут.

Надеюсь, что пост кому-то поможет. Всем удачи. :)

Вернуться в «Заграница»